Главная
Регистрация
Вход
Четверг
2024-05-16
4:05 PM
Приветствую Вас кто-то-там | RSS
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сообщаем » Обитатели 4erda4ok.com » МЫ!!!! (ВСЕ СЮДА!)
МЫ!!!!
FLova Дата: Понедельник, 2007-03-26, 10:24 PM | Сообщение # 1
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
ЛЮДИ!Планируется ЧЕРДАЧНАЯ ПЕРЕПИСЬ НАРОДА!Может и глупо,но прошу отнестись сурьёзна.Дело в том,что сегодня я заглянула в кол-во зарегиных участников форума,и обнаружила там 87!Я чуть со стула не грохнулась.Почему разговоры ведут только 3-5?!

Возможно дело в том,что кто-то стесняется вступать в уже начатые разговоры.В общем так.На этой странице будут отписываться все,кто ещё жив.На этой же странице новички будут знакомиться с ветеранами и между собой.Особых установок нет.Можете написать имя,город,возраст,какие-нибудь интересы.В общем принцип взят из пионерских лагерей.Где дети садятся в кружок и знакомятся.

Огромная просьба не засирать эту тему.С наилучшими пожеланиями.Ваша Флова=)

==========================================================
Я и начну.Я Ксю,обитаю здесь давно.Вернее с админом этого сайта я была знакома давно.Прошла множество его чатов,просиживая всю задницу и баня всяких придурков=)Потом мы поссорились и рождение этого сайта не видела.Сейчас всё снова нормально и я с вами=)За доп.информацией обращайтесь лично ко мне=)

Если нужна помощь,тоже обращайтесь.Чем смогу-помогу;)
З.Ы Денег нет


Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 
Satana Дата: Вторник, 2007-03-27, 10:04 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (FLova)
ЛЮДИ!Планируется ЧЕРДАЧНАЯ ПЕРЕПИСЬ НАРОДА!Может и глупо,но прошу отнестись сурьёзна.Дело в том,что сегодня я заглянула в кол-во зарегиных участников форума,и обнаружила там 87!Я чуть со стула не грохнулась.Почему разговоры ведут только 3-5?!
Возможно дело в том,что кто-то стесняется вступать в уже начатые разговоры.В общем так.На этой странице будут отписываться все,кто ещё жив.На этой же странице новички будут знакомиться с ветеранами и между собой.Особых установок нет.Можете написать имя,город,возраст,какие-нибудь интересы.В общем принцип взят из пионерских лагерей.Где дети садятся в кружок и знакомятся.
Огромная просьба не засирать эту тему.С наилучшими пожеланиями.Ваша Флова=)
==========================================================
Я и начну.Я Ксю,обитаю здесь давно.Вернее с админом этого сайта я была знакома давно.Прошла множество его чатов,просиживая всю задницу и баня всяких придурков=)Потом мы поссорились и рождение этого сайта не видела.Сейчас всё снова нормально и я с вами=)За доп.информацией обращайтесь лично ко мне=)
Если нужна помощь,тоже обращайтесь.Чем смогу-помогу;)
З.Ы Денег нет

Секрет-это то,что всем рассказывают поодиночке;-)


Ксюшка ты вобще молодец!я рад что ты создала ету тему !!!!!хорошая идея..незря ты гл администратор портала wink
 
FLova Дата: Вторник, 2007-03-27, 11:59 AM | Сообщение # 3
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
Тольк,Серёг,перетащи её туда,где тема про рассказ,про Д.С.В,вощим ты понял.а то сюда фик залезишь...а там сразу буит видно...я пробовала-у мну не палучилось

Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 
FLova Дата: Вторник, 2007-03-27, 12:02 PM | Сообщение # 4
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (Satana)
хорошая идея..

Да,еси исчо хыть кто-нить отзавёца=(


Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 
FLova Дата: Среда, 2007-03-28, 11:51 PM | Сообщение # 5
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
Нед,я это для себя чтоли сделала?!Для вас,новички!Чтобы вам привычнее было вступать в разговоры.Я то знаю тут почти всё и спокойно могу разговаривать.И для чего вы тогда вообще регились?!А ветераны?Чо,тож не поддержите?Кароч я тада эту тему удалю.Я понимаю,что это было глупо.Но я надеялась на расширение круга общения.И здесь не было бы скучно и вам было бы лучше общаться.Как хотите.

Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 
Сапфир Дата: Вторник, 2007-04-03, 3:47 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (FLova)
Нед,я это для себя чтоли сделала?!Для вас,новички!Чтобы вам привычнее было вступать в разговоры.Я то знаю тут почти всё и спокойно могу разговаривать.И для чего вы тогда вообще регились?!А ветераны?Чо,тож не поддержите?Кароч я тада эту тему удалю.Я понимаю,что это было глупо.Но я надеялась на расширение круга общения.И здесь не было бы скучно и вам было бы лучше общаться.Как хотите.


Я тута..И темку не удаляй плиз..Пусть живёт..Думаю актуальная тема..

Саша..25 лет г.Москва...Инженер... Хм..Что же ещё?... Обувь 41 размера..Рост 1.70..(это стоя на стуле и в прыжке а да ещё и в кепке..) Вес ну примерно кг 70..Точно не знаю чесн слово..(не толстый не худой) Хм..а ну да..Глаза серые..Русский..(хотя млин пишу с ошибками иногда) но то очепятки или по причине неграмотности... курю Иногда пью... Деньги есть но не дам... Их ни когда не бывает много... А у меня как раз немного совсем чуточку....Ну и всё кватит о себе....

СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!!


Серп т молот..Коси и забивай..
 
nimfa Дата: Вторник, 2007-04-03, 5:38 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
очков: 1
Статус: Нету тут
Хорошая идея)так намного легче знакомиться!Я вот тоже решила рассказать о себе)) Меня зовут Софико,мне 16лет.Я из Москвы.Люблю книги читать,гулять,общаться и знакомиться.Кататься на роликах и слушать музыку.Из музыки предпочитаю Tokio Hotel, Killerpilz, R&B,хип-хоп. Так...че еще?Ну могу описать себя..рост 170,клаза черные,волосы черные=)) вес 53кг. Ну и все..Если че интересует спросите wink

Leb Die Sekunde
 
Сапфир Дата: Вторник, 2007-04-03, 5:43 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (nimfa)
Хорошая идея)так намного легче знакомиться!Я вот тоже решила рассказать о себе)) Меня зовут Софико,мне 16лет.Я из Москвы.Люблю книги читать,гулять,общаться и знакомиться.Кататься на роликах и слушать музыку.Из музыки предпочитаю Tokio Hotel, Killerpilz, R&B,хип-хоп. Так...че еще?Ну могу описать себя..рост 170,клаза черные,волосы черные=)) вес 53кг. Ну и все..Если че интересует спросите

Ну вот будем знакомы ..Оч приятно...

СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!!!


Серп т молот..Коси и забивай..

Сообщение отредактировал Сапфир - Вторник, 2007-04-03, 5:44 PM
 
FLova Дата: Вторник, 2007-04-03, 8:02 PM | Сообщение # 9
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (Сапфир)
СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!!!

smile Спс,что оживил тему,а то я уж думала никто и не атзавёца)


Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 
KO$M@S Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 5:28 PM | Сообщение # 10
КОСМАТИК
Группа: Админ
Сообщений: 1465
очков: 6
Статус: Нету тут
FLova, Классную тему Ксю создала!!Молодца=)))тьмак
А меня все пачти знают! biggrin


ГОЛУБЬ
SUKA
МЕТКИЙ
 
FLova Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 7:22 PM | Сообщение # 11
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
Всё равно!Нука жЫво!

Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 
Сапфир Дата: Понедельник, 2007-04-09, 9:15 AM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (KO$M@S)
FLova, Классную тему Ксю создала!!Молодца=)))тьмакА меня все пачти знают!

Знают да не все ..Давай пиши...

ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!! lol


Серп т молот..Коси и забивай..
 
Satana Дата: Суббота, 2007-04-21, 2:10 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Где космас?????? angry
 
jazmin Дата: Суббота, 2007-04-21, 6:44 PM | Сообщение # 14
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Satana, соскучился??))

 
satana Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 12:04 PM | Сообщение # 15
VIP
Группа: Администратор
Сообщений: 80
очков: 0
Статус: Нету тут
Сори!мне пришлось удалить Satany и зарегится снова wink

 
Форум » Сообщаем » Обитатели 4erda4ok.com » МЫ!!!! (ВСЕ СЮДА!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024