Главная
Регистрация
Вход
Четверг
2024-05-16
9:23 AM
Приветствую Вас кто-то-там | RSS
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сообщаем » Обитатели 4erda4ok.com » МЫ!!!! (ВСЕ СЮДА!)
МЫ!!!!
FLova Дата: Пятница, 2007-05-04, 10:32 PM | Сообщение # 31
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (jazmin)
можем о всякой ерунде говорить

Ну вообще-то тема была рассчитана не на "всякую ерунду"..Для ерунды есть вроде мусорка или что там?Я прост как лучше хотела,можно вообще удалить тему,без проблем..


Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 
jazmin Дата: Пятница, 2007-05-04, 10:34 PM | Сообщение # 32
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
FLova, извини, я перепутала тему. Удалять не будем, тема хорошая

 
peTRU$$hka Дата: Пятница, 2007-05-04, 11:12 PM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
очков: 0
Статус: Нету тут
таг.давайте знакомицо. я натахо,подруга ксюхи,единственная и непревзойденная в своем роде))) таких каг я больше нед))) *подыхаю от скромности*. зовуд мну натахой,лет мне 14,живу почти в москве)))) мой девиз по жизни:ВСЕ БУДЕТ ХОРШО,Я УЗНАВАЛА!

лежит в пыли твоя душа...в ней словно что то надломилось.. по ней пройдутся неспеша,но не со зла... ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...
 
FLova Дата: Пятница, 2007-05-04, 11:14 PM | Сообщение # 34
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (peTRU$$hka)
*подыхаю от скромности*.

Тебе этого вообще не грозиД!


Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 
peTRU$$hka Дата: Пятница, 2007-05-04, 11:16 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
очков: 0
Статус: Нету тут
FLova, вод то что ты щаз сказала - хорошо или плоха?)))) прост я сеня голову вымыла,все мысли утекли

лежит в пыли твоя душа...в ней словно что то надломилось.. по ней пройдутся неспеша,но не со зла... ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...
 
FLova Дата: Пятница, 2007-05-04, 11:20 PM | Сообщение # 36
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
Каг могут родица мысли в вообще несуществующих мозгах?!Хатя нед..кто думать,я чтоль буду?!Ты МОСК=)))))

Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 
peTRU$$hka Дата: Пятница, 2007-05-04, 11:22 PM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
очков: 0
Статус: Нету тут
FLova, информация к сведению,сотрясения моска у мну никада не было biggrin

лежит в пыли твоя душа...в ней словно что то надломилось.. по ней пройдутся неспеша,но не со зла... ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...
 
FLova Дата: Пятница, 2007-05-04, 11:27 PM | Сообщение # 38
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
А причём тут это вообще?!Ты чем сегодня дышала,а?Сдаёцо мне ты не дома билеты зубрила это точно...

Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 
peTRU$$hka Дата: Пятница, 2007-05-04, 11:35 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
очков: 0
Статус: Нету тут
FLova, не дави на мозоль=))

лежит в пыли твоя душа...в ней словно что то надломилось.. по ней пройдутся неспеша,но не со зла... ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...
 
satana Дата: Суббота, 2007-05-05, 10:10 AM | Сообщение # 40
VIP
Группа: Администратор
Сообщений: 80
очков: 0
Статус: Нету тут
peTRU$$hka, Здрасти smile

 
peTRU$$hka Дата: Суббота, 2007-05-05, 11:42 AM | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
очков: 0
Статус: Нету тут
satana, здрасть,Владимир Владимирович)))

лежит в пыли твоя душа...в ней словно что то надломилось.. по ней пройдутся неспеша,но не со зла... ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...
 
Destiny Дата: Суббота, 2007-05-05, 9:45 PM | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
Ну мну уж многие знают!!! так что писать о се целое сочинение я не буду!!!
Меня зовут Танюфка, для друзей Кариша(обозвали мя так из-за каштановых волос и карих глаз), мене 17 лет, живу в Москве, учусь в универе на 1 курсе, все это время пытаюсь заставить ся учится, но че-то никак не получается! Развлечения берут свое!!! Время от времени засиживаю здесь и параллельно в асе!!!Если захотите узнать мя поближе, пишите мне( номер аси в профиле), отвечу всем!!!

С вами была ваша Destiny


 
Сапфир Дата: Понедельник, 2007-05-07, 4:51 PM | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
очков: 0
Статус: Нету тут
Вот и ладненько...Следующий!!!

Серп т молот..Коси и забивай..
 
jazmin Дата: Понедельник, 2007-05-07, 6:51 PM | Сообщение # 44
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Ну я здесь давно, можно сказать с открытия форума)) Так что думаю большинство меня знает! А кто не знает расскажу о себе в кратце.
Меня зовут Наталия, можно натаха. Мне почти 17, я заканчиваю школу. Люблю проводить свободное время с друзьями в кино, на природе, в боулинге, ..
Увлекаюсь воллейболом, люблю смотреть футбол, баскетбол. Просто слушаю музыку. Можно сказать, виду здоровый образ жизни, в которой не малую роль играют животные, а особенно мои питомцы))


 
Rasta_Baby Дата: Вторник, 2007-05-08, 7:45 AM | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
очков: 0
Статус: Нету тут
а че тут надо-то?

умом мужчину не понять!!!бессильны логики наука!!ему отдашся скажет блядь,а не отдашься скажет сука!о юноши,вас создал бог!и в мире нет подобной твари!вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали!богинями мы были и остались!сводя безумство наших тел...пусть облизнуться те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!поднимем же бокалы за нас неверных,за нас блядей,но охуенных...
 
Форум » Сообщаем » Обитатели 4erda4ok.com » МЫ!!!! (ВСЕ СЮДА!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024