Главная
Регистрация
Вход
Среда
2024-05-15
4:04 AM
Приветствую Вас кто-то-там | RSS
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Сообщаем » Что случилось с вами сегодня??? » Рассказывем каждый день (тут)
Рассказывем каждый день
Satana Дата: Вторник, 2007-01-16, 2:56 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





dry
 
FLova Дата: Вторник, 2007-01-16, 4:54 PM | Сообщение # 2
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
Хыыы...пережила путь до школы и обратно,такоооое приключение+6(*40 минут) абсолютно ненужных знаний,не лезущих в голову...Потом погуляла с подрушкай,ненавязчиво отморозила ухи,нос=)Ещё собираюсь насколько это возможно привести комнату в божеский вид...и,пожалуй всё,обычный будний день,ничем не примечающийся tongue

Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 
jazmin Дата: Вторник, 2007-01-16, 7:47 PM | Сообщение # 3
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
а у меня седня был ржачный день в институте))

 
Satana Дата: Пятница, 2007-01-19, 9:33 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Нууу.. пордолжаем -)
 
jazmin Дата: Понедельник, 2007-02-05, 9:22 PM | Сообщение # 5
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
я заболела sad

 
ИнСуЛиНкА Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 10:15 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
очков: 0
Статус: Нету тут
а я сегодня еле встала,т.к.вчера выпила бутылку текилы,потом поехала на детский праздник(ребенку моих знакомых исполнилось 5 лет),приперлась домой,посидела за компом и пошла гулять...недавно вернулась домой,погуляла с собачкой и скоро поеду в клуб!скучный день!не насыщенный! sad
 
KO$M@S Дата: Вторник, 2007-03-06, 0:31 AM | Сообщение # 7
КОСМАТИК
Группа: Админ
Сообщений: 1465
очков: 6
Статус: Нету тут
Мда wacko

ГОЛУБЬ
SUKA
МЕТКИЙ
 
Неондерталец Дата: Вторник, 2007-03-06, 2:13 PM | Сообщение # 8
Группа: Гости





[b]Лимонка[/b], действительно, даже мусаров за целый день не было!
Jazmin.
 
ИнСуЛиНкА Дата: Вторник, 2007-03-06, 3:11 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
очков: 0
Статус: Нету тут
да их слава богу уже давно нет!я хорошо веду себя на улице!я круче стала, я терь в барах тусуюсь! biggrin
 
Неондерталец -Сам такой Дата: Вторник, 2007-03-06, 4:52 PM | Сообщение # 10
Группа: Гости





1.Как-то проснулси (печально)
2. В туалет сходил (радует)
3. В ванную комнату пошол пришол вспоминал зачем пришол вспомнил кое как умылся ( не понравилось) начал чистить клыки.поперхнулся зубной пастой и больше не стал этого делать прополоскал рот ещё раз умылся стало легче вроде проснулся ( плохо) Изо рта не воняет (хорошо)Видеть стал лучше тоже + Вообщем нормально
4.Пошол на кухню пришол ел на стул посмотрел по сторонам встал пошол к телевизору включил вернулся сел на стул обнаружил пульт управления (лентяйчик) на столе перед собой..
5.Включил чайник...Чайник зашумел подумал прибавить громкость поднял ж.у со стула и тут же бухнулся обратно..Вспомнил про предназначение лентяйчика...(голова не работает мозг в состоянии выкл.)
6.Чайник вскипел .Присланился к нему рукой чтобы убедиться в этом слегка обжогся.Что то чай пить разхотелось.направился в сторону холодильника .
7.Открыл холодильник взял колбасу сыр ..Вспомнил что чай никто так и не навёл .положил колбасу и сыр обратно.взял пакет сока. (мозг всё ещё выкл.)
8.Налил бокал сока.Начал морщась пить (кислятина) тут же принялся изучать пакет с соком Грейфрукт Лчше бы чаю попил но уже поздно.
9.Так завтрак был закончин пора пойтдаваться на поиски одежды.
10.кк не странно одежда нашлась быстро Именно там где я её оставил вчера
11.Вспомнил где одежда следовательно мозг немного начал вкл.
12 Вышел из квартиры ..Обул батинки.Понял что батинки просто в ж"пе и их нужно чистить.снял боты одел тапочки пошол в коридор чистить "обувь".Взял с кробки щётку крем секунд 20 искал надпись *черный* не нашол открыл и убедился визуально..Коричневый млин..Положил обратно и взял другой надпись не искал и не открывал..Другой 3 ей баночки с кремом для обуви там небыло так что ошибки пракнически не могло быть.Начал чистить и понял что это вполне нормальная такая обувь (уже без ковычек) классно выглядят ..как новые..Аж самому понравилось.
13.Закончил с этим делом переабулся в боты и почапал в низ по лестнице..( 3 этаж)
14.нажмал кнопку домафона вышел из подЪезда Остановился на степеньках..Слякать сырость туман..погода говно настроение тоже не ахти .Но идти надо..Млин..Пошол к остановке автобуса... Увидел отЪезжающий ат остановки автобус..Закурил..пошол медленнее..Настроение ещё хуже..

Короче я уже устал тут писать (ударение на А) ... Мног чего я сделал этим днём..И многое произошло... Всё наверное и не аписать (ударение куда вашей душе угодно туда и ставьте)

Вот..

 
jazmin Дата: Вторник, 2007-03-06, 9:01 PM | Сообщение # 11
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Неондерталец -Сам такой, а куды ехал то? wink

 
KO$M@S Дата: Вторник, 2007-03-06, 11:54 PM | Сообщение # 12
КОСМАТИК
Группа: Админ
Сообщений: 1465
очков: 6
Статус: Нету тут
А нифига сомной неслучилось сёдне!!!ггг=))) smile

ГОЛУБЬ
SUKA
МЕТКИЙ
 
jazmin Дата: Среда, 2007-03-07, 2:09 PM | Сообщение # 13
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
А мне седня мальчишки надарили подарков! roll

 
ИнСуЛиНкА Дата: Среда, 2007-03-07, 8:15 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
очков: 0
Статус: Нету тут
а я устроила потоп дома!включила стиральную машинку а шланг для слива забыла положить в ванну и все залило водой!еле убрала все!!!

jazmin, везет тебе!а меня тож поздравили седня...и завтра будут! wink здорово когда праздника!

 
Неондерталец -Сам такой Дата: Пятница, 2007-03-09, 9:12 AM | Сообщение # 15
Группа: Гости





На работу ехал на работу...Млин...
 
Форум » Сообщаем » Что случилось с вами сегодня??? » Рассказывем каждый день (тут)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024