Главная
Регистрация
Вход
Среда
2024-05-15
6:43 AM
Приветствую Вас кто-то-там | RSS
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждаем » Усадьба » Протеин
Протеин
Rasta_Baby Дата: Среда, 2007-06-06, 1:50 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
очков: 0
Статус: Нету тут
Мой парень хочет начать употреблять протеин, а мне не нравится. Что делать и вообще как вы к этому относитесь?

Добавлено (2007-06-06, 1:50 Pm)
---------------------------------------------
cry


умом мужчину не понять!!!бессильны логики наука!!ему отдашся скажет блядь,а не отдашься скажет сука!о юноши,вас создал бог!и в мире нет подобной твари!вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали!богинями мы были и остались!сводя безумство наших тел...пусть облизнуться те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!поднимем же бокалы за нас неверных,за нас блядей,но охуенных...
 
jazmin Дата: Среда, 2007-06-06, 1:59 PM | Сообщение # 2
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Rasta_Baby, а ты сначала расскажи об этом поподробнее)) я лично первый раз слышу)) что может быть плохого от протеина?

 
Rasta_Baby Дата: Среда, 2007-06-06, 5:41 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
очков: 0
Статус: Нету тут
jazmin, ну там детей может не быть, с сердцем плохо...

умом мужчину не понять!!!бессильны логики наука!!ему отдашся скажет блядь,а не отдашься скажет сука!о юноши,вас создал бог!и в мире нет подобной твари!вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали!богинями мы были и остались!сводя безумство наших тел...пусть облизнуться те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!поднимем же бокалы за нас неверных,за нас блядей,но охуенных...
 
satana Дата: Среда, 2007-06-06, 6:50 PM | Сообщение # 4
VIP
Группа: Администратор
Сообщений: 80
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (Rasta_Baby)
Мой парень хочет начать употреблять протеин, а мне не нравится. Что делать и вообще как вы к этому относитесь?

вы чего бунтуете то?протеин-просто масса обильная белками..продукты которые вы употребляете в пищу например те же яйца в них очень много протеина..а порошок протеин ето тоже самое только в больших концентрациях!что сьесть 30 яиц что выпить стакан протеина!что лучше?так что решайте..в протеине нет ничего плохого
<_< отписываюсь изредка на форуме


 
jazmin Дата: Среда, 2007-06-06, 7:32 PM | Сообщение # 5
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
satana, happy хех) 30 яиц! мухахахаха а плохо не станет?? я стока за неделю не съедаю.

 
Rasta_Baby Дата: Четверг, 2007-06-07, 10:03 AM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
очков: 0
Статус: Нету тут
satana, блин, ну там же не чистый протеин, и тем более надо консультацию пройти....

умом мужчину не понять!!!бессильны логики наука!!ему отдашся скажет блядь,а не отдашься скажет сука!о юноши,вас создал бог!и в мире нет подобной твари!вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали!богинями мы были и остались!сводя безумство наших тел...пусть облизнуться те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!поднимем же бокалы за нас неверных,за нас блядей,но охуенных...
 
Destiny Дата: Четверг, 2007-06-07, 10:57 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
satana, Я тоже ничего не имею против протеина, это не вредно!!! если конечно употреблять в меру!!!

 
Rasta_Baby Дата: Понедельник, 2007-06-11, 1:29 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
очков: 0
Статус: Нету тут
вы меня не понимаете, у меня друг от этого ослеп.

умом мужчину не понять!!!бессильны логики наука!!ему отдашся скажет блядь,а не отдашься скажет сука!о юноши,вас создал бог!и в мире нет подобной твари!вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали!богинями мы были и остались!сводя безумство наших тел...пусть облизнуться те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!поднимем же бокалы за нас неверных,за нас блядей,но охуенных...
 
satana Дата: Четверг, 2007-06-21, 12:24 PM | Сообщение # 9
VIP
Группа: Администратор
Сообщений: 80
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (Rasta_Baby)
вы меня не понимаете, у меня друг от этого ослеп.

wacko от протеина ??хмм странно ,может он его с чем нибудь мешал ???протеин Это белок..так что от него врятли


 
Anaemic Дата: Понедельник, 2007-06-25, 5:17 AM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 200
очков: 2
Статус: Нету тут
Quote (satana)
яйца в них очень много протеина

А яйца в семье должны быть под рукой, яйца они в дом несут сытость и покой, ты можешь хлеб не есть но яйца обязательно яйца веть вкусны полезны и питательны. biggrin
 
jazmin Дата: Понедельник, 2007-06-25, 10:09 AM | Сообщение # 11
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Anaemic, вот умора.. )) ну жжешь

 
Anaemic Дата: Понедельник, 2007-06-25, 12:00 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 200
очков: 2
Статус: Нету тут
А я вообще яйцо редко ем.
 
jazmin Дата: Понедельник, 2007-06-25, 2:06 PM | Сообщение # 13
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Anaemic, я тоже, когда совсем есть нечего по утрам, тогда можно..

 
Anaemic Дата: Понедельник, 2007-06-25, 8:45 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 200
очков: 2
Статус: Нету тут
jazmin, я их ем когда готовить неохота, беру 2 яйца мою... бью в тарелку... солю...перчу...ну всё по вкусу чтобы было... ставлю в микроволновку на 2мин. при мощности 800 Вт. Па...ба... Омлет готов. А так-же туда можно кидать круги помидоров и всякой другой фигни которую можно найти в холодильнике._))))
 
jazmin Дата: Понедельник, 2007-06-25, 10:45 PM | Сообщение # 15
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Anaemic,угу))) ..еще колбасу\ветчину или сосиски

 
Форум » Обсуждаем » Усадьба » Протеин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024