Главная
Регистрация
Вход
Среда
2024-05-15
3:20 PM
Приветствую Вас кто-то-там | RSS
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем » Усадьба » Мечты детства (Детство уходит, мечты... остаются?)
Мечты детства
jazmin Дата: Суббота, 2007-04-14, 9:54 PM | Сообщение # 1
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Вы помните о чем мечтали в детстве? Может до сих пор об этом мечтаете.. ? biggrin

 
FLova Дата: Суббота, 2007-04-14, 10:51 PM | Сообщение # 2
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
Боже,как я мечтала стать актрисой!!! biggrin тогда это казалось таким простым=)

Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 
Destiny Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 0:16 AM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
а у мя проще были мечты: я как то мечтала о собаке и о настоящей машине, ну и рассказала об этом родителям, так через 2 дня приезжает отец домой на машине вместе с щенком , овчаркой))

 
Rasta_Baby Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 10:25 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
очков: 0
Статус: Нету тут
хм... третий раз пишу и все удаляют....

умом мужчину не понять!!!бессильны логики наука!!ему отдашся скажет блядь,а не отдашься скажет сука!о юноши,вас создал бог!и в мире нет подобной твари!вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали!богинями мы были и остались!сводя безумство наших тел...пусть облизнуться те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!поднимем же бокалы за нас неверных,за нас блядей,но охуенных...
 
Destiny Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 10:40 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
Rasta_Baby, чейто все, можт кто то один

 
Rasta_Baby Дата: Понедельник, 2007-04-23, 8:24 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
очков: 0
Статус: Нету тут
Destiny, да я имела ввиду всё...

умом мужчину не понять!!!бессильны логики наука!!ему отдашся скажет блядь,а не отдашься скажет сука!о юноши,вас создал бог!и в мире нет подобной твари!вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали!богинями мы были и остались!сводя безумство наших тел...пусть облизнуться те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!поднимем же бокалы за нас неверных,за нас блядей,но охуенных...
 
Форум » Обсуждаем » Усадьба » Мечты детства (Детство уходит, мечты... остаются?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024