Главная
Регистрация
Вход
Четверг
2024-05-16
10:10 PM
Приветствую Вас кто-то-там | RSS
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждаем » Опросник » Рассовая дискриминация!!! (Ваши мнения по этому поводу!)
Рассовая дискриминация!!!
Как вы относитесь к рассовой дискриминации?
1. Считаю это правильным [ 0 ] [0.00%]
2. Не считаю это правильным [ 2 ] [33.33%]
3. По барабану [ 2 ] [33.33%]
4. Вопрос не однозначный [ 2 ] [33.33%]
Всего ответов: 6
Destiny Дата: Среда, 2007-04-11, 9:47 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
Как вы считаете правильно ли разделять людей по их расовой принадлежности? И как к ним относиться, если они не такие как вы?

 
FLova Дата: Среда, 2007-04-11, 10:30 PM | Сообщение # 2
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
Оо,я таких умных слов не знаю=)А если честно,считаю идиотизмом.Какая разница?Люди все одинаковые.Несмотря ни на цвет кожи ни на что-то другое

Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 
Destiny Дата: Четверг, 2007-04-12, 6:51 AM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (FLova)
Люди все одинаковые.Несмотря ни на цвет кожи ни на что-то другое

Я с тобой полностью согласна, но сколько я знаю людей, которые ненавидят человека только из-за другого цвета кожи(даже среди моих друзей такие есть). Вот они мне рассказывают, встретили негров и начали к ним до*бываться, передрались все, и теря гордятся тем, что впи*дючили "негритосам" .Они говорят, что негры зосоряют нашу Россию!!! Но это ведь совсем не так!!!


 
jazmin Дата: Четверг, 2007-04-12, 11:04 AM | Сообщение # 4
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (Destiny)
негры зосоряют нашу Россию!!! Но это ведь совсем не так!!!

Да, ты абсолютно права!! Негры н5е засоряют! Засоряют нашу страну только хачи (в основном в столице) и китайцы (на юге страны). Вот от кого реальная проблема!! Правда последние 2 года идут усиленные попытки нашего дорого президента и мэра выселить хачей. Вот это я одобряю. Наконецто наше правительство узрело, что в Москве уже везде ходят черные морды, причем не просто по улицам, а по экономике. Всвязи с этим закрываются все рынки. Хачи страшные люди да к тому же еще и нагло наживаются в нашей стране за счет нашего же населения! Вообщем надеюсь в скором времени их совсем не станет!

Теперь перейдем к "братьям нашим" китайцам. Эти сВ хитрые до ужаса! Никуда не встревают, ни с кем не связываются, а так потихонечку "расширяют" свою границу засчет нашей. У них там понятно населению деваться некуда, ну и что? почему мы должны от этого страдать?? Все, кто был на юге средне-восточной сибири, говорят, что там уже одни китайцы! Нет ни одного русского! Я считаю, что с этим тоже надо как то бороться!

Но чего я не одобряю, так это когда, наши пацаны начинают избивать иностранных студентов. Вот это ужасно, ведь они то ни при чем! Просто приехали к нам учиться, их же не 2 сотни сразу приехало, а человек 10. Конечно, обидно иногда бывает за наш народ, который начинает постепенно вымерать, но в этом виноваты мы сами!


 
Solaire Дата: Четверг, 2007-04-12, 6:00 PM | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
очков: 0
Статус: Нету тут
jazmin, я не очень поняла так как ты к ним относишся?в начале ты описывала с негативной стороны ,а потом уже проступают нотки жалости к их избиению!

Я считаю что нельзя всех под одну гребёнку!Они тоже люди подразделяются на плохих людей и хороших!и в каждой национальности есть плохие и хорошие люди!Вот точно я знаю что на рынке работают обнаглевние оборзевшие хачи ,которые ведут у нас в стране так как не ведут даже у себя!Но есть и хорошие Профессора,Медики ,кулинары!Так же многие работают на стройке - гастробайтеры!потому что то что они получают у нас в стране за эту работу в их стране будет целое состояние!Они делают всю грязную работу за русских и теперь их хотят выгнать?где смысл? можно подумать русские сразу побегут на стройку! Наша страна всегда была многонациональная!!!Они наоборот помогают развиваться стране

И кстати говоря Брежнев был хачиком! И что? Он между прочим управлял нашей бескрайней родиной

jazmin,
не пиши пожалуйста красным цветом а то ощущяется какая то дискриминация,будто ты лучше всех ,а остальные хуже!поверь мне тоже не в падлу теги поставить! Не в обиду сказано


Они уже захватывают мир. Прямой эфир =)
 
jazmin Дата: Четверг, 2007-04-12, 6:43 PM | Сообщение # 6
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (Solaire)
не пиши пожалуйста красным цветом а то ощущяется какая то дискриминация
happy
Solaire, ну ты выдала.. )) а кто тебе мешает писать красным, желтым, зеленым, фиалетовым.. каким там еще?)) Пиши каким тебе нравится!)
Красный цвет - мой любимый, всегда им писала.


 
Solaire Дата: Четверг, 2007-04-12, 6:45 PM | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
очков: 0
Статус: Нету тут
jazmin, просто красным цветом обычно пишут что то важное ! а не проосто так

Они уже захватывают мир. Прямой эфир =)
 
jazmin Дата: Четверг, 2007-04-12, 6:47 PM | Сообщение # 8
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (Solaire)
я не очень поняла так как ты к ним относишся

Solaire, к хачам - отрицательно!


 
jazmin Дата: Четверг, 2007-04-12, 6:53 PM | Сообщение # 9
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (Solaire)
просто красным цветом обычно пишут что то важное

Solaire, а я просто так ничего не говорю))


 
Destiny Дата: Четверг, 2007-04-12, 7:52 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (Solaire)
Вот точно я знаю что на рынке работают обнаглевние оборзевшие хачи

Вот насчет этого я согласна, они уже всюду, заполонили весь наш рынок, а главное нашим же ( русским) не хватает вакансий и мест для работы.В стране безработица полная, поэтому и Путин принял такой указ. Кста в моем родном городе этот закон уж действует))) я так рада, что хоть там их помньше сразу стало)))))


 
Destiny Дата: Четверг, 2007-04-12, 8:00 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
Solaire, а насчет цвета вообще не стоит заморачиваться, у каждого есть свой любимый цвет, у меня он фиолетовый))
Quote
не пиши пожалуйста красным цветом а то ощущяется какая то дискриминация,будто ты лучше всех ,а остальные хуже!

по моему никакой дискриминации здесь нет, просто себя надо любить и смотреть на жизнь не так котегорично!!!
А красным цветом я привыкла када в школе оценке ставят , особенно двойки!!! smile


 
Solaire Дата: Четверг, 2007-04-12, 10:09 PM | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (Destiny)
главное нашим же ( русским) не хватает вакансий и мест для работы.В стране безработица полная

тут могу поспорить с тобой!!!как я уже говорила хачики в большинстве занимают ту работу которую нормальный русский не стал бы выполнять


Они уже захватывают мир. Прямой эфир =)
 
Destiny Дата: Четверг, 2007-04-12, 10:15 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
Solaire, что в твоем понимании означает нормальный русский?

 
Solaire Дата: Четверг, 2007-04-12, 10:32 PM | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
очков: 0
Статус: Нету тут
Destiny, обычный чел ищущий работу!!

Они уже захватывают мир. Прямой эфир =)
 
Destiny Дата: Четверг, 2007-04-12, 10:37 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
Solaire, а как ти думаешь, может ли человек без определнных знаний найти хорошую работу? Чаще всего конечно НЕТ, бывает обратное, но очень редко!

 
Форум » Обсуждаем » Опросник » Рассовая дискриминация!!! (Ваши мнения по этому поводу!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024