Главная
Регистрация
Вход
Четверг
2024-05-16
10:36 AM
Приветствую Вас кто-то-там | RSS
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждаем » Опросник » пирстинг и татуировки (опросняк)
пирстинг и татуировки
как к этому относитесь?
1. ужасно прокалывать мясо и уродовать кожу...фууу [ 1 ] [16.67%]
2. я мне всё равно [ 2 ] [33.33%]
3. положительно - это красиво смотрится [ 3 ] [50.00%]
Всего ответов: 6
Solaire Дата: Понедельник, 2007-04-09, 8:42 PM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
очков: 0
Статус: Нету тут
ну вот мой первый опрос!)
Давайте же начнём голосовать и коментировать)а ещё вопрос :Есть ли он у вас татуировки и пирстинги?


Они уже захватывают мир. Прямой эфир =)
 
Satana Дата: Понедельник, 2007-04-09, 8:47 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





пирсинг и тату рулят..сам летом язычок проколю..щас боюсьь..экзамены а нужно отвечать..а сказать ничё несмогу smile
 
Solaire Дата: Понедельник, 2007-04-09, 8:48 PM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
очков: 0
Статус: Нету тут
Satana, ой ну ты прямо как я wink я тож проколола после экзаменов

Они уже захватывают мир. Прямой эфир =)
 
Satana Дата: Понедельник, 2007-04-09, 8:48 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





был..бровь
 
Satana Дата: Понедельник, 2007-04-09, 8:49 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





wink
Quote (Solaire)
Satana, ой ну ты прямо как я я тож проколола после экзаменов

мы много чем похожи..даже готизмом и то..
 
Сапфир Дата: Вторник, 2007-04-10, 9:13 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
очков: 0
Статус: Нету тут
У меня вот когдато ухо проколоно было..Дальше не пошол..Хотя и тату хотел и ещё пару отверстий проделать.. Лично я не жалею... Сейчас вот имею хорошую работу с серьёзным колективом ну и норм. платят.. (хотя иногда работа имеет меня) Думаю внешний вид играет не малую роль в приёме на работу да и вообще в отношении к тебе людей... Да некоторые скажут что это глупые люди которые смотрят на внешний вид и могут о чём то судить..Да это так..Но таких глупцов ой какое большое множество..Так что я не жалею..Да и тату вот например сделал погонял надоело или стало неактуально или мешает в чём то тогда что?..Сводить вырезать ? Нет лично я этого не хочу... sad

Серп т молот..Коси и забивай..
 
jazmin Дата: Вторник, 2007-04-10, 12:56 PM | Сообщение # 7
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
даж не знаю что ответить...
Лично я прокалывать ничего не собираюсь и рисовать на себе тож.
Когда другие это делают мне пофиг. некоторым даж очень идет.
Единственное, что мне не нравится это, когда человек весь полностью разрисован в тату или весь проколон (ужас какой то, даж смотреть не хочется). Я считаю, что одной/двух тату вполне достаточно, смотрится классно, но если больше - перебор.
Здесь правда есть еще один момент, который достаточно весомый...
тебе повезет, если попадешь к хорошему и добросовестному специалисту, потому как в противном случае эффект, я думаю, вам известен.. А на сегодняшней день стало полно аферистов, особенно по пирсингу. Мне многие рассказывали, что после того, как им что-то прокололи, было дофига проблем, начиная с гниения.. sad


 
Destiny Дата: Среда, 2007-04-11, 10:06 AM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
jazmin, я с тобой полностью согласна, я себе хотела пирсинг сделать, но мя так напугали всякими проблемами, которые могут быть после прокола, что я терь прям боюсь эт делать!!!

 
Solaire Дата: Среда, 2007-04-11, 4:30 PM | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
очков: 0
Статус: Нету тут
надо ходить просто во первых в салон красоты ,а не к другу и подруге ,и денег не жалеть!если видиш в одном месте 200 рублей ,а в другом 1500 то надо идти во второе! Я прокалывала пупок за 1400 ,а язык за 1000!И у меня всё хорошо

Они уже захватывают мир. Прямой эфир =)
 
FLova Дата: Среда, 2007-04-11, 10:40 PM | Сообщение # 10
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (Solaire)
одном месте 200 рублей ,а в другом 1500 то надо идти во второе!

А причём тут цена и качество?Думаешь,там где 1500 всё будет нормально,а там где 200 обязательно что-то случится?Просто салоны разные.Один крутой-другой нет.Почему считается,что если дешевле-хуже?..какая-нибудь Зина из какого-нибудь маленького салончика может проколоть нормально,а специалист-профессионал промахнуться,так что,конечно надо принять меры безопасности перед этим,но случиться может всякое и где угодно.

А насчёт прокалываний,лично я проколола сибе три дырки в одном ухе и одну в другом.Больше ничего пока не хочу.У подруги.Обычным гвоздиком,т.к специальную серьгу она отдала.Жива.А другая подруга прокалола всего 2 дырки в ухе,в салоне.И у неё до сих пор болит.


Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

Сообщение отредактировал FLova - Среда, 2007-04-11, 10:44 PM
 
Destiny Дата: Четверг, 2007-04-12, 8:24 AM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (FLova)
А причём тут цена и качество?Думаешь,там где 1500 всё будет нормально,а там где 200 обязательно что-то случится?Просто салоны разные.Один крутой-другой нет.Почему считается,что если дешевле-хуже?..какая-нибудь Зина из какого-нибудь маленького салончика может проколоть нормально,а специалист-профессионал промахнуться,так что,конечно надо принять меры безопасности перед этим,но случиться может всякое и где угодно.

вот вот, и я про то же))


 
FLova Дата: Четверг, 2007-04-12, 2:31 PM | Сообщение # 12
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
Не,я не говорю,что всё это страшно,серьёзно и не нужно этого делать.Просто бегать по салонам и узнавать где дороже,а соответственно по вашим словам лучше,бессмысленно

Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 
Solaire Дата: Четверг, 2007-04-12, 5:36 PM | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (FLova)
А причём тут цена и качество?Думаешь,там где 1500 всё будет нормально,а там где 200 обязательно что-то случится?Просто салоны разные.Один крутой-другой нет.Почему считается,что если дешевле-хуже?..какая-нибудь Зина из какого-нибудь маленького салончика может проколоть нормально,а специалист-профессионал промахнуться,так что,конечно надо принять меры безопасности перед этим,но случиться может всякое и где угодно.
А насчёт прокалываний,лично я проколола сибе три дырки в одном ухе и одну в другом.Больше ничего пока не хочу.У подруги.Обычным гвоздиком,т.к специальную серьгу она отдала.Жива.А другая подруга прокалола всего 2 дырки в ухе,в салоне.И у неё до сих пор болит.

Дешевле это хуже!!Дорогие салоны красоты берут на работу только специалистов.Прокол уха не считается пирстингом!Я бы не стала прокалывать у друзей потому что они не занимались этим всю жизнь ,а делают это возможно даже в первый раз!А насчёт того что у твоей подруги болят уши то незнаю может у неё организм оттаргивает ..вот и всё!!

Так же хотела сказать про хирургов!!!НИ в коем случае не ходите к ним !!! они не правильно колят и замораживают!Моя сестра была у хирурга -он не так кольнул и у неё пупок 2 раза рвался

Quote
Жива.
а я говорила что ты должна умереть? после неправильно проколотого уха не умирают (не умирают даже если его отрезали- ну если только от потери крови)!


Они уже захватывают мир. Прямой эфир =)

Сообщение отредактировал Solaire - Четверг, 2007-04-12, 5:40 PM
 
jazmin Дата: Четверг, 2007-04-12, 6:58 PM | Сообщение # 14
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (Solaire)
ну если только от потери крови

НЕ ТОЛЬКО!!! После этих стебаний над кожей, может случится заражение крови.


 
Destiny Дата: Четверг, 2007-04-12, 7:43 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
jazmin, да зарожение крови может от чего угодно произойти, я сток случаев слышала, например, обычный анализ крови из пальца(брали у всех), и тут выясняется, что медсестра проколола недостаточно хорошо чистой иглой, а у человека заражение, хорошо что у него вовремя эт заметили( уже после повторного анализа) и как то ее очистили, правда незнаю как))

 
Форум » Обсуждаем » Опросник » пирстинг и татуировки (опросняк)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024