Главная
Регистрация
Вход
Четверг
2024-05-16
1:30 AM
Приветствую Вас кто-то-там | RSS
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jazmin, FLova, Solaire  
Форум » знакомилка » секс форум » Что есть измена для каждого из вас?
Что есть измена для каждого из вас?
Destiny Дата: Среда, 2007-04-11, 9:11 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
Измена...

Много что в жизни связанно с этим действием. Много что именнуют именно этим словом. Но что есть измена для каждого из вас? Как стоит к ней относиться? Оставляйте здесь свое мнение.


 
Destiny Дата: Среда, 2007-04-11, 9:14 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
Измена - это предательство!
Если мне изменит любимый человек, то я это вряд ли смогу простить ему это. Но всегда я задумываюсь над одним вопросом: смогу ли я его приянять обратно... Очень не хочу попасть в такую ситуацию... Вспоминается сразу фраза из одной песни: "Обмани, но останься"
Может лучше не знать, что он изменил?
Девушки, а вы бы признались любимому, что изменили ему, если даже бы очень сожалели об этом?


 
FLova Дата: Среда, 2007-04-11, 10:24 PM | Сообщение # 3
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
Измена..измены бывают разные.если об измене в отношениях,то я считаю всё зависит от конкретной ситуации.Да,есть измена.Но у каждой свой корень,своя суть.Я согласна,многие измены невозможно простить.Но не все.И ещё.Мне кажется,иногда,хуже когда человек изменил тебе в мыслях,а не физически

Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 
jazmin Дата: Среда, 2007-04-11, 11:57 PM | Сообщение # 4
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (FLova)
хуже когда человек изменил тебе в мыслях,а не физически

FLova, из вышесказанного следует: сидит твой парень на пляже, и тут мимо него идет красотка в купальнике (просто сногшибательная). Он просто не может не остановить свой взгляд на ней! И тут у него возникают 2 пути. Первый - он подойдет к ней, закадрит, ну потом и переспит. Второй - он представит все в мыслях.
Значит ты считаешь, что второй путь хуже первого? Или ты имела что-то другое ввиду? Тогда объясни, что конкретно ты подразумевала.


 
jazmin Дата: Четверг, 2007-04-12, 0:03 AM | Сообщение # 5
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Если иметь ввиду измену как измену близкому, то я считаю, что, если человек действительно любит, он никогда не изменит ему. А измена нелюбимому человеку это не преступление)) просто не надо лгать, а сказать прямо, что не любишь, чтоб не мучить ни себя ни его.

 
Destiny Дата: Четверг, 2007-04-12, 8:16 AM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
jazmin, я думаю, что FLova говорила о моральной измене - это зависимости любимого от другой женщины на психосексуальном уровне( допустим это когда он встречается с тобой,говорит теплые слова,а тайно думает о другой,пишет ей страстные смс...все в этом духе)

Существует два вида измен:моральная и физическая. физическую возможно прощу, потому что понимаю,что у людей тоже развит животный инстинкт,скажем так-секс на один раз( со всеми бывает и со всеми такое может произойти, люди от этого не застрахованы)
А вот моральную вряд ли.


 
Solaire Дата: Четверг, 2007-04-12, 6:32 PM | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
очков: 0
Статус: Нету тут
измена не прощу никогда ,даже если буду сильно любить!предпочёл не еня - ну и иди ты на №%*!и конкретные ситуации даже рассматривать не буду!

Они уже захватывают мир. Прямой эфир =)
 
FLova Дата: Четверг, 2007-04-12, 10:12 PM | Сообщение # 8
Особостатусная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
очков: 0
Статус: Нету тут
Да,я подразумевала то,что если человек гуляет с тобой,целует и т.д,а в мыслях у него другая,и он же сам это осознаёт,сам для себя решил,иногда хуже чем он переспал с кем то там один раз и всё.

А насчёт конкретных ситуаций,я уже говорила.Предпочёл другую-да,прощать не стоит,предпочтёт и в следующий раз.Но как можно рассчитать все ситуации измен?Мало ли что могло случится и как,это уже зависит от самой пары,как они там разберуцо и что.


Параллели сошлись...вместо прочерков в книге всех человеческих судеб кто-то впишет размашистым подчерком - ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! хочешь по небу яркими красками напишу,пусть завидуют люди,только ты же поверишь мне на слово:ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 
Rasta_Baby Дата: Понедельник, 2007-04-23, 8:42 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
очков: 0
Статус: Нету тут
Не знаю что такое изменя, но знаю что это очень и очень больно, после этого почти не возможно простить человека.... Мне даж прикасаться будет больно к нему...

умом мужчину не понять!!!бессильны логики наука!!ему отдашся скажет блядь,а не отдашься скажет сука!о юноши,вас создал бог!и в мире нет подобной твари!вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали!богинями мы были и остались!сводя безумство наших тел...пусть облизнуться те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!поднимем же бокалы за нас неверных,за нас блядей,но охуенных...
 
bacho Дата: Понедельник, 2007-05-21, 3:07 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
очков: 1
Статус: Нету тут
Измена..измены бывают разные.если об измене в отношениях,то я считаю всё зависит от конкретной ситуации.Да,есть измена.Но у каждой свой корень,своя суть.Я согласна,многие измены невозможно простить.Но не все.И ещё.Мне кажется,иногда,хуже когда человек изменил тебе в мыслях,а не физически
 
Форум » знакомилка » секс форум » Что есть измена для каждого из вас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024