Главная
Регистрация
Вход
Пятница
2024-05-17
1:47 AM
Приветствую Вас кто-то-там | RSS
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сообщаем » Футбольные Команды » ЦСКА! (этим все сказано!=)))
ЦСКА!
jazmin Дата: Суббота, 2007-02-03, 6:59 PM | Сообщение # 16
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Прикрепления: 16038649.jpg (64.5 Kb)


 
jazmin Дата: Суббота, 2007-02-03, 7:06 PM | Сообщение # 17
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Ч Е М П И О Н !

 
Satana Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 8:55 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





biggrin
 
KO$M@S Дата: Вторник, 2007-02-06, 12:03 PM | Сообщение # 19
КОСМАТИК
Группа: Админ
Сообщений: 1465
очков: 6
Статус: Нету тут
happy biggrin happy Молодцы незря я за ЦСКА!!!

ГОЛУБЬ
SUKA
МЕТКИЙ
 
Iker Дата: Вторник, 2007-02-13, 7:29 PM | Сообщение # 20
Vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
очков: 0
Статус: Нету тут
jazmin, Ого как тут все расписано))))))
Сразу видно комуто дома делать нечего=)


Над своими проблемами я всегда смеюсь!!!!
 
jazmin Дата: Вторник, 2007-02-13, 8:25 PM | Сообщение # 21
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Iker, для моей любимой команды мне времени не жалко!

 
Iker Дата: Вторник, 2007-02-13, 8:28 PM | Сообщение # 22
Vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
очков: 0
Статус: Нету тут
jazmin, Мне чтоль своей заняться???))))

Над своими проблемами я всегда смеюсь!!!!
 
jazmin Дата: Вторник, 2007-02-13, 8:33 PM | Сообщение # 23
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Iker, да давно уже пора

 
jazmin Дата: Вторник, 2007-02-13, 8:34 PM | Сообщение # 24
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
хотя я понимаю, на такую команду не очень то хочется тратить время)))

 
Iker Дата: Среда, 2007-02-14, 9:29 PM | Сообщение # 25
Vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
очков: 0
Статус: Нету тут
Прикрепления: 20084247.jpg (80.2 Kb)


Над своими проблемами я всегда смеюсь!!!!

Сообщение отредактировал Iker - Среда, 2007-02-14, 9:36 PM
 
Iker Дата: Среда, 2007-02-14, 9:41 PM | Сообщение # 26
Vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
очков: 0
Статус: Нету тут
Прикрепления: 91969184.jpg (84.9 Kb)


Над своими проблемами я всегда смеюсь!!!!
 
jazmin Дата: Среда, 2007-02-14, 10:04 PM | Сообщение # 27
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
ЦСКА - МАККАБИ: 0-0
послематчевое интервью с Валерием Гиоргиевичем Газзаевым:
- чем вызвано поведение защитников в первом тайме?
- да что тут можно сказать, было две контратаки, могли получить 2 гола. Да и состояние игроков после игры сборной вообще не объяснимо. Чем они там занимались - НЕ ПОНЯТНО!!


 
jazmin Дата: Среда, 2007-02-14, 10:05 PM | Сообщение # 28
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
biggrin Я с ним полностью согласна!

 
Iker Дата: Четверг, 2007-02-15, 11:02 AM | Сообщение # 29
Vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
очков: 0
Статус: Нету тут
Вот уж беда не приходит одна. Мало Гусу Хиддинку голландского суда, так угодил вчера и под российский. Ключевую причину невразумительной игры ЦСКА против «Маккаби» Валерий Газзаев усмотрел в том, что «из сборных игроки вернулись в непонятном состоянии». И добавил многозначительно: «Чем они там только занимались?!». Просто вредитель Хиддинк, выходит.

ЦСКА действительно впал вчера в ступор – если сравнить с тем, как живо он играл на турнире в Израиле. И смотрелся против легконогого «Маккаби» примерно так же, как в матче чемпионата мира «пешеходная» Бразилия против крылатой Франции. И я во время вчерашней игры невольно подумал о специфике бразильской функциональной подготовки – в ЦСКА-то по этой части нынче как раз бразильский тренер.

А вот о вреде, причиненном нашему чемпиону сборной, признаться, мысли не возникло. Почему? Да потому, к примеру, что вчера хронически передерживал мяч Рамон. А Жо, со своей стороны, знай себе принимал передачи спиной к воротам и ни разу не изловчился развернуться. И оба они, что важно, в распоряжении цеэсковского штаба находились непрерывно, на сборные не отвлекаясь. Иными словами, все до одного, кто вчера играл за ЦСКА, выглядели одинаково плохо подготовленными к матчу.

И потом: в сборную России Акинфеев – Березуцкие – Алдонин – Жирков, равно как Дуду в сборную Бразилии, а Шемберас – в команду Литвы, отлучались на четыре дня. И по их возвращении цеэсковский штаб имел возможность заниматься доводкой боеготовности пять-шесть дней перед матчем. Неужто ущерб, нанесенный штабом Хиддинка, мог оказаться столь глубоким и непоправимым?

Хотелось бы, чтобы Валерий Георгиевич пояснил: Хиддинк или подменяющий его иногда в работе Бородюк, и осенью своим профессиональным вмешательством выбивали игроков из колеи – или только сейчас назловредили? Это ведь важнейший, согласитесь, вопрос, требующий чрезвычайного рассмотрения со стороны РФС.

Или просто так, для красного словца Газзаев сказал? И если ЦСКА не выигрывает, кто-то непременно должен быть виноват? Ведь к арбитру вчера не придраться было


Над своими проблемами я всегда смеюсь!!!!
 
jazmin Дата: Суббота, 2007-03-03, 6:51 PM | Сообщение # 30
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
В субботу в Москве на стадионе в "Лужниках" был разыгран первый трофей сезона в отечественном футболе - Суперкубок России. В споре столичных клубов ЦСКА со счетом 4:2 победил "Спартак".

Армейцы открыли счет уже в первой атаке на 2-й минуте. Юрий Жирков после паса пяткой в исполнении Жо ворвался в штрафную "Спартака" и переадресовал мяч на Вагнера Лава. Бразильскому форварду оставалось только поразить пустые ворота Войцеха Ковалевски.

Этот гол стал первым для армейцев в официальных матчах 2007 года. Ранее подопечные Валерия Газзаева не могли забить в четырех матчах Кубков УЕФА и России.

"Спартак" активизировался после пропущенного гола. Удачно в нападении красно-белых играл 18-летний Артем Дзюба. После его передачи момент для взятия ворот имел Денис Бояринцев, но ЦСКА от гола спас Игорь Акинфеев. Голевой момент был и у спартаковца Никиты Баженова, но, находясь под острым углом к воротам, он в них не попал.

ЦСКА ответил острым моментом с участием Жо, когда свое мастерство пришлось уже демонстрировать Ковалевски. До окончания первого тайма счет не изменился, и ЦСКА ушел на перерыв, ведя в счете - 1:0.

В начале второго тайма команды обменялись забитыми мячами: сначала гол на 47-й минуте забил форвард красно-белых Баженов. Он убежал один на один с Акинфеевым и неотразимо пробил в ближний угол армейских ворот. На 51-й минуте ЦСКА ответил голевым ударом Сергея Игнашевича со штрафного, назначенного метрах в 24-х от ворот "Спартака".

Новый голевой взрыв состоялся в середине второго тайма. На 62-й минуте ворота ЦСКА сумел поразить вышедший на поле в перерыве полузащитник Дмитрий Торбинский. Однако пару минут спустя ЦСКА в третий раз вышел вперед после удара Жо.

Молодой бразилец и установил окончательный счет встречи, на 80-й минуте оформив дубль. Жо второй свой мяч в игре забил поле подачи Жиркова с углового, когда в окружении защитников красно-белых ногой с близкого расстояния поразил ворота. Финальный свисток арбитра Александра Гвардиса зафиксировал победу ЦСКА - 4:2.
Суперкубок России был разыгран в пятый раз. В 2003 году первым обладателем этого трофея стал московский "Локомотив". Железнодорожники праздновали успех также в 2005 году. ЦСКА же стал трехкратным обладателем Суперкубка, добавив нынешний титул к победам 2004 и 2006 годов.




Сообщение отредактировал jazmin - Суббота, 2007-03-03, 6:53 PM
 
Форум » Сообщаем » Футбольные Команды » ЦСКА! (этим все сказано!=)))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024