Главная
Регистрация
Вход
Четверг
2024-05-16
10:49 PM
Приветствую Вас кто-то-там | RSS
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Шутим » Юмор » Флуууууд (Пишем всё то что хочем (можно даже с матом и флудми))
Флуууууд
инкогнито Дата: Четверг, 2006-12-14, 6:15 PM | Сообщение # 121
Группа: Гости





лимонка - фи,какие выражансы... если ты такая умная,сколько баллов у тебя IQ?
 
KO$M@S Дата: Четверг, 2006-12-14, 7:52 PM | Сообщение # 122
КОСМАТИК
Группа: Админ
Сообщений: 1465
очков: 6
Статус: Нету тут
surprised

ГОЛУБЬ
SUKA
МЕТКИЙ
 
KO$M@S Дата: Пятница, 2006-12-15, 0:27 AM | Сообщение # 123
КОСМАТИК
Группа: Админ
Сообщений: 1465
очков: 6
Статус: Нету тут
Хочешь, чтобы у тебя было все хорошо? Положи на новый год под подушку шоколад и на утро у тебя будет все в шоколаде.

ГОЛУБЬ
SUKA
МЕТКИЙ
 
KO$M@S Дата: Пятница, 2006-12-15, 2:54 AM | Сообщение # 124
КОСМАТИК
Группа: Админ
Сообщений: 1465
очков: 6
Статус: Нету тут
Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие.
Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать "Согласен".


ГОЛУБЬ
SUKA
МЕТКИЙ
 
-=(аЦЦкая_кИсО)=- Дата: Суббота, 2006-12-16, 11:36 AM | Сообщение # 125
Группа: Гости





да,это я была инкогнито,а вы сначала жасмин обвинили))) хахахахах))) хороши друзья,нечего сказать!))) ей то как прЫятна от фсего этого было)))
 
jazmin Дата: Суббота, 2006-12-16, 1:40 PM | Сообщение # 126
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
-=(аЦЦкая_кИсО)=-, я уже высказала все, что думала по этому поводу космосу..)) А ты подруга ксюхи?

 
KO$M@S Дата: Суббота, 2006-12-16, 4:13 PM | Сообщение # 127
КОСМАТИК
Группа: Админ
Сообщений: 1465
очков: 6
Статус: Нету тут
jazmin, А я извинился перед тобой!
Quote (jazmin)
А ты подруга ксюхи?

jazmin, Да это подруга Ксюхи!


ГОЛУБЬ
SUKA
МЕТКИЙ
 
mad Дата: Пятница, 2007-04-20, 5:30 PM | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
очков: 0
Статус: Нету тут
sad wink wacko surprised cry cool tongue happy dry biggrin smile sad wink wacko surprised cry cool tongue happy dry biggrin :)ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
jazmin Дата: Пятница, 2007-04-20, 8:09 PM | Сообщение # 129
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
Жжесть
 
AsiDeX Дата: Четверг, 2007-05-10, 2:06 PM | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
очков: 1
Статус: Нету тут
Марозную тему замутил)))), всем пАнравИтсо хто юмАр пАнИмает, Сматрите и читайтЕ)))))
________________________________________


12 октября. Среда. 00:40 . Раздевалка сборной России.

Доктор Борменталь (ДБ) : Алексей, скажите пажалуйсто, пачиму вы не смагли выиграть, вафлежуи сраныйе?

Капетан сборной (К) : Мы сторались, но они, блять, эти … чужийе…славаки, сцуко, с ниме невазможно играть…

ДБ : Абъясните пападробнее, пиздота триждыбляццкайя?

К : Эти славаки…. (начинайет хныкать), они, предцтавляйете, атберале у нас мяч, не давали нам с ним играццо….( плачет).

ДБ: Што Вы сейчас чуфствуйете, господа уебанцы?

К : Апусташенийе штопесдец. Не пизжу. Я вот так прабливалсо, ахуйеть.Навернойе,не надо было читвертый ящек вотки брать…. А рибята вабще в раздивалке гаварить сейчас не могут… Кто спит ужэ, кто Ихтиандроф прекармливайет с ладошэк. Вот Лазьков, например, так пережрал, што щас на читвиреньках ползайит, галавой матайет, кряхтит « Я в офтобусе у окна пайеду и ниибет». А Ралан Гусиф, тот вапщэ праснулсо только што, глаза выпучил и гаварит- « Нам со Славакийей кагдаиграть, а?»

ДБ : Давайте, пажалуй, вирнемсо непасредцтвинно к игре, если, блять, это у Вас, гандоны сраныйе, игрой называйеццо.Пачиму вы не саздале не одново мамента у варот славаков, а, задроты хуйевы?

К : А нам славаки сказале – туда забевать нельзя. Нельзя и пиздец. Мы им, канешна, паверили паначалу, а в перерыве Шпалыч нам рассказал, што славаке, да чево жэ хитрыйе бляди, нас просто найебале. Во втаром тайме мы им хатели забить, но павтарюсь, они нам не давале этово сделать – мяч заберут, и дразняццо исчо… Паламале нам всю игру…пидарасы…

ДБ : А Вам, уйебищам беспутным,нежалко Росийю, каторайя за Вас так страстно болела в этот вечер?

К : Рассийя? Это кто? Че то я такуйю не помню…. Я Лену люблю, и пельмени…. Расийя,нет, точно не знайю…. Хотя можэт и видел где….Хуйивознайет. Ну я пашол гатовиццо к чимпианату Йивропы 2008. Там мы фсем пакажэм, блять, што такойе футбол!

Спижжыно отсюдо
www.regnum.ru/news/527691.html

..ПоезД с моста ПистыК...


НапАсИк бЫ)
 
jazmin Дата: Четверг, 2007-05-10, 3:20 PM | Сообщение # 131
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут


 
Pro_Lite Дата: Четверг, 2007-05-10, 5:59 PM | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
очков: 0
Статус: Нету тут
AsiDeX, падонкафский язык?

 
Форум » Шутим » Юмор » Флуууууд (Пишем всё то что хочем (можно даже с матом и флудми))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024