Главная
Регистрация
Вход
Среда
2024-05-15
3:36 PM
Приветствую Вас кто-то-там | RSS
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем » Усадьба » Вы любите дарить подарки? А получать? (пишем сюда)
Вы любите дарить подарки? А получать?
satana Дата: Суббота, 2007-05-05, 3:46 PM | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администратор
Сообщений: 80
очков: 0
Статус: Нету тут
Кто какие подарки любит дарить? Кто какие любит получать? может кто что-нибудь оригинальное предложит?

 
jazmin Дата: Суббота, 2007-05-05, 4:04 PM | Сообщение # 2
Наша королева форума
Группа: Администрация форума
Сообщений: 2467
очков: 0
Статус: Нету тут
наверно обсолютно все лябят больше ПОЛУЧАТЬ подарки, чем дарить))
И мне будет приятно получить любой подарок от людей, которые ко мне хорошо относятся.


 
Destiny Дата: Суббота, 2007-05-05, 9:09 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
Я просто обожаю подарки))) smile
Неважно дарю я их иль мне дарят! Это так поднимает всем настроение))) Особенно романтичные и с приколами!!!


 
Rasta_Baby Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 9:14 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
очков: 0
Статус: Нету тут
Люблю дарить подарки.... и получать люблю.... ток вот все мне плюшевых медведей дарят, разных размеров.... Люблю дарить прикольные подарки)

умом мужчину не понять!!!бессильны логики наука!!ему отдашся скажет блядь,а не отдашься скажет сука!о юноши,вас создал бог!и в мире нет подобной твари!вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали!богинями мы были и остались!сводя безумство наших тел...пусть облизнуться те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!поднимем же бокалы за нас неверных,за нас блядей,но охуенных...
 
No4naya Дата: Четверг, 2007-05-24, 0:49 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
очков: 0
Статус: Нету тут
м.... очень люблю дарить подарки... такие.. чтоб человек полльзывался.. этим.... и вспоминал обо мне..)))) короче существенную вещь...... это некоторым людям.... а лучшим друзьям.. какой нибудь полезный прикольчик....))
получать тоже не против....
 
Rasta_Baby Дата: Четверг, 2007-05-24, 9:57 AM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
очков: 0
Статус: Нету тут
Народ, другу 18 лет, не знаю что подарить, придумайте))))

умом мужчину не понять!!!бессильны логики наука!!ему отдашся скажет блядь,а не отдашься скажет сука!о юноши,вас создал бог!и в мире нет подобной твари!вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали!богинями мы были и остались!сводя безумство наших тел...пусть облизнуться те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!поднимем же бокалы за нас неверных,за нас блядей,но охуенных...
 
No4naya Дата: Четверг, 2007-05-24, 4:55 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (Rasta_Baby)
Народ, другу 18 лет, не знаю что подарить, придумайте))))

чем он занимается... немного опиши его..
 
Rasta_Baby Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 7:41 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
очков: 0
Статус: Нету тут
No4naya, портом, щас из озера не вылазит.... очень юморной малый...

умом мужчину не понять!!!бессильны логики наука!!ему отдашся скажет блядь,а не отдашься скажет сука!о юноши,вас создал бог!и в мире нет подобной твари!вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали!богинями мы были и остались!сводя безумство наших тел...пусть облизнуться те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!поднимем же бокалы за нас неверных,за нас блядей,но охуенных...
 
Форум » Обсуждаем » Усадьба » Вы любите дарить подарки? А получать? (пишем сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024