Главная
Регистрация
Вход
Среда
2024-05-15
11:48 AM
Приветствую Вас кто-то-там | RSS
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обсуждаем » Отношения » Должны ли родители вмешиваться в любовь?
Должны ли родители вмешиваться в любовь?
Rasta_Baby Дата: Вторник, 2007-06-05, 12:20 PM | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
очков: 0
Статус: Нету тут
О Боже, я столько раз видела когда парни предавали, а лучше вообще дружба между мужчиной и женщиной, ну у меня по крайней мере

умом мужчину не понять!!!бессильны логики наука!!ему отдашся скажет блядь,а не отдашься скажет сука!о юноши,вас создал бог!и в мире нет подобной твари!вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали!богинями мы были и остались!сводя безумство наших тел...пусть облизнуться те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!поднимем же бокалы за нас неверных,за нас блядей,но охуенных...
 
Kanyon Дата: Вторник, 2007-06-05, 12:33 PM | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
очков: 0
Статус: Нету тут
Rasta_Baby, Ну поверь я в своём друге уверен.....мы с 1 года вместе.............. biggrin

КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ.
 
Rasta_Baby Дата: Вторник, 2007-06-05, 12:52 PM | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
очков: 0
Статус: Нету тут
Kanyon, угу, ну смотри))))

умом мужчину не понять!!!бессильны логики наука!!ему отдашся скажет блядь,а не отдашься скажет сука!о юноши,вас создал бог!и в мире нет подобной твари!вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали!богинями мы были и остались!сводя безумство наших тел...пусть облизнуться те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!поднимем же бокалы за нас неверных,за нас блядей,но охуенных...
 
Kanyon Дата: Вторник, 2007-06-05, 8:12 PM | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
очков: 0
Статус: Нету тут
Rasta_Baby, Я в нём точно уверен...................

КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ.
 
Rasta_Baby Дата: Вторник, 2007-06-05, 8:26 PM | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
очков: 0
Статус: Нету тут
Kanyon, это хорошо..

умом мужчину не понять!!!бессильны логики наука!!ему отдашся скажет блядь,а не отдашься скажет сука!о юноши,вас создал бог!и в мире нет подобной твари!вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали!богинями мы были и остались!сводя безумство наших тел...пусть облизнуться те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!поднимем же бокалы за нас неверных,за нас блядей,но охуенных...
 
Destiny Дата: Четверг, 2007-06-07, 11:08 PM | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
очков: 0
Статус: Нету тут
Kanyon, Настоящему другу доверится можно!!!
Но существует такая поговорка : "доверяй, но проверяй". И ничего страшного тада не случится, просто нужно быть ко всему готовым!!!
Если, вдруг, даже и произошла ссора, то вряд ли моя подруга побежит все обо мне выкладывать!!! Я то тоже знаю о ней много чего!!!


 
Lacosta Дата: Пятница, 2007-06-15, 3:52 PM | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
очков: 0
Статус: Нету тут
да уж...родичи постоянно лезут в мои личные отношения...но я в ответах не церемонюсь: "Это не ваше дело!" - говорю я))
 
dant1st Дата: Вторник, 2007-06-19, 10:19 PM | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
очков: 0
Статус: Нету тут
Ваще ни разу не разговаривал с ними по этому поводу. А надо ли? думаю нет
 
Ch051n Дата: Четверг, 2007-06-28, 2:49 AM | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
очков: 0
Статус: Нету тут
не должны родители вмешиваться, если ребёнок осознаёт что он делает, ну конечно если он не осознаёт, то осознает это поздже, но поговорить с ним тогда надо...
 
Kanyon Дата: Четверг, 2007-06-28, 12:31 PM | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
очков: 0
Статус: Нету тут
Quote (Destiny)
Kanyon, Настоящему другу доверится можно!!!
Но существует такая поговорка : "доверяй, но проверяй". И ничего страшного тада не случится, просто нужно быть ко всему готовым!!!
Если, вдруг, даже и произошла ссора, то вряд ли моя подруга побежит все обо мне выкладывать!!! Я то тоже знаю о ней много чего!!!

Согласен проверять нужно....ДА и точно если он что то наговорит то и я много знаю..


КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ.
 
Форум » Обсуждаем » Отношения » Должны ли родители вмешиваться в любовь?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024